Миттельшпиль. Создание и продвижение сайтов. Челябинск. создание сайтов челябинск
Главная Новости Создание сайтов Доска объявлений Форум Каталог Статьи Юмор Контакты
Тема форума: Как подтянуть живот? - Форум. Миттельшпиль.

Форум: Спорт

Для участия на форуме необходима обязательная регистрация.

Страницы: 1

Все рубрики форума .:. Спорт

Тема: Как подтянуть живот?
Описание: хочу плоский животик

Лисичка № 0 | 16 марта 2009, 14:53 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Участник форума dommilk.ru Лисичка
Рейтинг форума dommilk.ru за каждые 5 сообщений

Я всегда завидовала девушкам у кого был плоский живот. Лично у меня, сколько я себя помню, его не было. Вроде бы и не ела много и по утрам бегала, а толку чуть..

Подскажите, пожалуйста, как быстро убрать жир с живота, подтянуть живот и вообще заиметь красивую фигуру?

З.Ы. Только с учетом того, что все основное время я провожу на работе...
Прелесть № 1 | 16 марта 2009, 20:44 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Участник форума dommilk.ru Прелесть
Рейтинг форума dommilk.ru за каждые 25 сообщенийРейтинг форума dommilk.ru за каждые 25 сообщений

Если вы хотите подтянуть живот, то вам достаточно создать для себя определенные правила и следовать им.
Правило первое. Это известное всем "Не есть после шести". Ведь перед тем как животик подтягивать - вам необходимо убрать жир с живота.

Правило второе. Несколько раз в день сидя на стуле поднимать ноги параллельно полу (самый большой плюс в этом упражнении, что его можно делать даже на работе, разумеется, если у вас есть отдельный кабинет или хотя бы понимающие коллеги))

А самое главное, вам просто нужно поверить в себя, захотеть стать красивой и стройная талия, плоский живот и красивая фигура в целом, вам обеспечены!!!
Лисичка № 2 | 17 марта 2009, 23:38 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Прелесть, с диетой - это понятно, с верой в свои силы тоже.
Не понятно, как мой животик станет плоским, если несколько раз в день поднимать ноги параллельно полу. Это лайт программа тренировок.

Вряд ли все так просто...
Прелесть № 3 | 19 марта 2009, 08:25 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Участник форума dommilk.ru Прелесть
Рейтинг форума dommilk.ru за каждые 25 сообщенийРейтинг форума dommilk.ru за каждые 25 сообщений

Можно хирургическим путем убрать жирок с твоего живота.
Сидр № 4 | 19 апреля 2009, 22:34 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Аватар отсутствует у участника Сидр

а зачем подтягивать живот?
он, что висит???

тетушки кушать надо меньше

а иначе борьба с последствиями, а не с причиной
Лисичка № 5 | 29 апреля 2009, 12:35 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Сидр, это у тебя висит!

а я спрашвала про плоский животик, улавливаешь!?
kwwktw № 6 | 31 июля 2009, 22:26 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Аватар отсутствует у участника kwwktw
newbie

Вот в этой книге есть методика про плоский животик "Сверхпрогамма Макс Оут"
Просмотров темы: 1168, ответов в теме: 6
Страницы: 1

Для участия на форуме необходима обязательная регистрация.
Все рубрики форума .:. Спорт

Меню Миттельшпиль
ГлавнаяГлавная
НовостиНовости
Создание сайтовСоздание сайтов
Доска объявленийДоска объявлений
ФорумФорум
Форум | Разделы форумаРазделы форума
Форум | РегистрацияРегистрация
Форум | Восстановление пароляЗабыли пароль?
Форум | Аватары и аватаркиАватары и аватарки
Каталог | Прямые ссылкиКаталог
СтатьиСтатьи
ЮморЮмор
КонтактыКонтакты
Миттельшпиль
Междугородные
Миттельшпиль

Миттельшпиль
Главная Новости Создание сайтов Доска объявлений Форум Каталог Статьи Юмор Контакты
Сделать сайт в Челябинске. Продвижение сайта в Челябинске. Миттельшпиль.
© Copyright «Миттельшпиль» Интернет-технологии
Тема форума: Как подтянуть живот? - Форум. Миттельшпиль.