Миттельшпиль. Создание и продвижение сайтов. Челябинск. создание сайтов челябинск
Главная Новости Создание сайтов Доска объявлений Форум Каталог Статьи Юмор Контакты
Тема форума: Как отомстить в Lineage - Форум. Миттельшпиль.

Форум: Компьютерные игры

Для участия на форуме необходима обязательная регистрация.

Страницы: 1

Все рубрики форума .:. Компьютерные игры

Тема: Как отомстить в Lineage
Описание: месть в ЛА2

Сенсей № 0 | 6 мая 2009, 15:37 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Участник форума dommilk.ru Сенсей
Рейтинг форума dommilk.ru за каждые 125 сообщений

Как отомстить в ЛА2?
Есть один персонаж, который очень достал в линейке.

Подкиньте идейку, как мне его нагнуть в Lineage.

Месть!!! Мазефака

я LineAge
Вован № 1 | 7 мая 2009, 08:18 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Участник форума dommilk.ru Вован

мне просто интересно, как же он обидел тебя в ла2, что ты ему мстить собрался?

месть штука заразная, он может и не в курсе, потом тебе мстить будет

много хочу, много плачу
Сенсей № 2 | 7 мая 2009, 11:54 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

этот гад точно в курсе

а за что, разве тебе это важно?

просто хочу отомстить, подскажите оригенальный способ плиз

я LineAge
Foy № 3 | 24 мая 2009, 23:07 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Участник форума dommilk.ru Foy
Рейтинг форума dommilk.ru за каждые 25 сообщений

посунь ему квест палёвый....Гдде он облажает...и всё ! Или гнилых адден дай...Или в конце концов запешкай его !
Andrew № 4 | 28 мая 2009, 10:15 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Участник форума dommilk.ru Andrew
Рейтинг форума dommilk.ru за каждые 25 сообщенийРейтинг форума dommilk.ru за каждые 25 сообщенийРейтинг форума dommilk.ru за каждые 25 сообщений

Что за гнилые адены?
Foy № 5 | 2 июня 2009, 11:53 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Andrew, Ну я узнал...ТАм кароче Рядом с Гираном есть Пещера...Вот Гоблины,вот ты этих Гоблинов Пешкаешь с них "Гнилые Аддены" падают..Собираешь и продаёшь их за более высокую цену...Ну или ...Они выглядят почти также как и обычные Аддены,но чёт там Яд какойто...Хз....
Сенсей № 6 | 2 июня 2009, 13:20 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Я вот тоже не понял про гнилые адны и как они помогут отомстить

Ты где про них видел, скинь ссылку?

я LineAge
Малой № 7 | 3 июля 2009, 16:29 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Участник форума dommilk.ru Малой
Рейтинг форума dommilk.ru за каждые 25 сообщенийРейтинг форума dommilk.ru за каждые 25 сообщений

Foy, хочешь отомстить в Lineage, подойди к обидчику, встань лицом к лицу и смачно плюнь в монитор!
Foy № 8 | 26 июля 2009, 02:22 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Цитата ( Малой, 03.07.2009, 16:29 )
смачно плюнь в монитор!

Гггг....Немогу....Ппц....Жжёшь,не...пробовал...но увы....Монитор больше невыдержал,выключился....(..
Но тому я отомстил...Взял,я вообщем,Мистика,и моську всю смял той "Энцеклопедией"...
миХацкер № 9 | 11 августа 2009, 11:02 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Участник форума dommilk.ru миХацкер
Рейтинг форума dommilk.ru за каждые 25 сообщенийРейтинг форума dommilk.ru за каждые 25 сообщений

вот бред развели!

будь: Умнее, Сильнее, Смелее и Богаче

а если ты: Тупее, Слабее, Трусливей и Беднее - тогда заткнись и не жалуйся!

Foy № 10 | 29 сентября 2009, 21:59 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

миХацер,Я из этих восьми,всего лишь "Слабее,Смелее и Богаче", а насчёт "Умней или Тупей" вопрос,сложный...Были моменты, когда просто тупил сильно.....А иногда так делал,что даже неснилось....

И про "Аденны".....Я за пару часов могу 4кк заработать !
Anti360 № 11 | 18 марта 2010, 23:53 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Участник форума dommilk.ru Anti360

Народ а зачем вообще мстить? Подумай надо ли мстить тупому человеку? (если он виноват конечно!)

Хотя мой принцип - тупой человек мертвый человек (ну или скажем перс )

1) Так вот для начала нужен клан и быстрая раскачка основы! Как только ты создаешь свой клан нужно иметь прилично адены, знаний и свободного SP, (клан лучше делать крафтом или спойлом ибо это персы которым не нужно много SP)
Качаешь клан до 5-7 лвла для набора персов 55+ передаешь клан на основу, и по обретению у них авторитета пишешь в сообщении клана или на сайте клана такой текст --->

"Стартовал ивент охота на крысу! За каждый скрин убитого (имя обидчика) вы получите 25к (можно больше), я на вас рассчитываю!

Результат на лицо)

2) Друзьям на просторах адена выставить ту же просьбу) или клану где КЛ твой знакомый

3) ПКшить жестко в течении недели и иметь друга за углом который почистит) Кто на Эстусе я научу)
Anti360 № 12 | 18 марта 2010, 23:55 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Участник форума dommilk.ru Anti360

Хотя есть крысоватый способ, писать постоянно через ! про обидчика в чате что эта крыса ПКшит вырует и т.д.

Или шли ему по почте предметы и ставь бешенную цены ну или по 500к постоянно!!!)
Foy № 13 | 13 января 2011, 18:01 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Способ Хз:
1)Поговорить с тем кому хотим отомстить
2)Спросить мыло или страницу вк
3)Взять и взломать...
Просмотров темы: 1063, ответов в теме: 13
Страницы: 1

Для участия на форуме необходима обязательная регистрация.
Все рубрики форума .:. Компьютерные игры

Меню Миттельшпиль
ГлавнаяГлавная
НовостиНовости
Создание сайтовСоздание сайтов
Доска объявленийДоска объявлений
ФорумФорум
Форум | Разделы форумаРазделы форума
Форум | РегистрацияРегистрация
Форум | Восстановление пароляЗабыли пароль?
Форум | Аватары и аватаркиАватары и аватарки
Каталог | Прямые ссылкиКаталог
СтатьиСтатьи
ЮморЮмор
КонтактыКонтакты
Миттельшпиль
Междугородные
Миттельшпиль

Миттельшпиль
Главная Новости Создание сайтов Доска объявлений Форум Каталог Статьи Юмор Контакты
Сделать сайт в Челябинске. Продвижение сайта в Челябинске. Миттельшпиль.
© Copyright «Миттельшпиль» Интернет-технологии
Тема форума: Как отомстить в Lineage - Форум. Миттельшпиль.