Миттельшпиль. Создание и продвижение сайтов. Челябинск. создание сайтов челябинск
Главная Новости Создание сайтов Доска объявлений Форум Каталог Статьи Юмор Контакты
Тема форума: Как быстро разбогатеть в ЛА2 - Форум. Миттельшпиль.

Форум: Компьютерные игры

Для участия на форуме необходима обязательная регистрация.

Страницы: 2

Все рубрики форума .:. Компьютерные игры

Тема: Как быстро разбогатеть в ЛА2
Описание: или как заработать много денег в LineAge

миХацкер № 20 | 16 апреля 2009, 23:14 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Участник форума dommilk.ru миХацкер
Рейтинг форума dommilk.ru за каждые 25 сообщенийРейтинг форума dommilk.ru за каждые 25 сообщений

ё...

колек, мадонна или детя
Foy № 21 | 17 апреля 2009, 15:26 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Участник форума dommilk.ru Foy
Рейтинг форума dommilk.ru за каждые 25 сообщений

Йа
Цитата ( миХацкер, 16.04.2009, 23:14 )
детя
Порох № 22 | 6 мая 2009, 08:53 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Участник форума dommilk.ru Порох
Рейтинг форума dommilk.ru за каждые 125 сообщений

Легальных способов разбогатеть в линейке немного.
а) Споил, крафт, дроп.
б) Манор.
в) Квесты.

г) Купи/продай, заточка, кидалово.
(пункт г. и его способы заработать аден естественно не 100%)

д) Естественно донат.

Из нелегальных - ботоводство.

ПС плиз пищите по существу и без ошибок, а не йа! йо! (это к двум последним оболдуям)

йо-хо-хо и бутылка рома!
Foy № 23 | 11 мая 2009, 00:52 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Блин,жаль что я сказал что я попрошайка,теперть мне не кто и капейки не даст,,,,(((*_*))),,,,
А вдруг датут всёравно,из-за сучта милосердия,а ?Должны дать,чё они куцихи чтоли?
миХацкер № 24 | 13 мая 2009, 09:06 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Рейтинг форума dommilk.ru за каждые 25 сообщенийРейтинг форума dommilk.ru за каждые 25 сообщений

не бзди малек

работай и воздастся тебе...
аминь
Foy № 25 | 24 мая 2009, 23:05 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

миХацкер, Ага.точна !....Проще скрисить,или запшикать...Или самый простой способ "Бомжовство"....Бомжовать и всё....Так ууу... скок адден моно наработать...
миХацкер № 26 | 18 августа 2009, 12:20 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Мне вот интересно зачем вам быстро богатеть в линейке?

Мне иногода вообще не понятна позиция людей - "быстрее, быстрее..."

Я вот и на лоу левилах играл и мне было очень интересно и собственно никуда не торопился, как говориться была бы компания хорошая!

А есть задроты, как корейский геймер (тоже вроде ЛА2), несколько суток играл без перерыва, к успеху по ходу шел, в итоге пошел в туалет и ласты склеил

Будешь жить быстрее, быстрее, то и сдохнешь быстро

Жизнь и так быстро проходить, так бл$$ь наслаждайся!
Foy № 27 | 29 сентября 2009, 21:54 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Слушай,я согласен,с тобой,но деньги неглавное,главное,что за шурик,которым ты гоняешь !?
WestonChik № 28 | 7 февраля 2010, 18:35 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Аватар отсутствует у участника WestonChik
newbie

попрошайничество, это конечно хорошо(сам люблю такое делать) и порой очень и очень полезно! и если ты хочешь чтобы один и тот же человек подкинул тебе денег 2 раза то просто будь с ним скромным!
но могу подбросить еще 1 метод заработать на низкорейтовых серверах в ла2!

ПРОСТО ЗАВЕДИ ХОРОШЕГО ПП! и бафай за деньги! 200к...и тд..

Пример...на каком-то сервере (рейты 1-10х) не более ПП заработала 7ккк за 30секунд!!

как все было ....Ивент "гонки на страйдерах" --- Половина участников Доны.--- а сервер такой, что играть можно только в одно окно. и рядом ошивалась та ПП ).....понятное дело никто не хочет проиграть...и предлогают больше своих конкурентов, лишь бы их не баффнули)....

я лично за день зарабатываю ПП от 10 до 20+кк на х10 за бафф беру 250-400к

и можете проверить!
mitrozop № 29 | 12 марта 2010, 12:24 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Аватар отсутствует у участника mitrozop
newbie

Народ тут был тестовый запуск...я такого еще не видел...на сервере играть приятнее чем на офе...где похуй на всех игроков...админам и гмам...не лагает ничего...вообщем...хз вы можите сидеть ддальше на офе а я пойду вот сюда mutare.ru/ там 15ого числа вроде запуск...я не помню точно...ну вы заходите...поглядите...на днях)
Anti360 № 30 | 13 марта 2010, 23:56 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Участник форума dommilk.ru Anti360

Народ вот честно сижу и ржу над многими ответами))) это обсурд!

И Гога, я так и не понял что ты хочешь действительно! Быстро разбогатеть хотя квесты тебе проходить долго и неохото? или попрошайничать 97кк за 8 часов (что прикалывает еще больше)

В Л2 несколько способов заработать, НЕ БЫСТРО (особенно на руоффе, но действенно)

1. Спойл - при хорошем месте и достаточно времени очень прибыльно!
2. Манор - одно из прибыльнейших дел в Л2 (включай голову и будет счастье)
3. Крафт - нужен большой старт копитал
4. Рыбалка - с А удочкой и умением на 20+ рыбалки очень неплохо идут адены
5. Купля/Продажа - Самое выгодное дело в Л2 (юзай рынок)

Или покупай адену как лох за реал что уже под диагнозом - дибилизм

Удачи!!!
Сенсей № 31 | 15 марта 2010, 17:32 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Участник форума dommilk.ru Сенсей

да малолетки, что взять..

Anti360 ны на каком серваке играешь?

я LineAge
Anti360 № 32 | 18 марта 2010, 23:22 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Ку еще раз "Сенсей", Гамаю на Естусе около 6 месяцев (но глубоко убежден что можно и за 2 месяца гамать круче чем некоторые за 2 года, по крайней мере освоился неплохо!), Без ПА добился немало высот, не копейки на реал не тратил и все норм, немного работы мозгов и пряморукости творят чудеса)Так что единственный совет - не надо гамать по 8 - 9 часов чтобы несчастные копейки заработать, нужны просто мозги для старт копитала а потом память для рынка и купля/продажа))А ты откуда? какой серв? Лвл? Кем предпочитаешь играть?
Anti360 № 33 | 19 марта 2010, 13:01 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Цитата ( Сенсей, 15.03.2010, 17:32 )
да малолетки, что взять..

Anti360 ны на каком серваке играешь?

Забыл пояснить Хроника Gracia Final+, Серв: Эстут, Ру офф
NIKOSA № 34 | 6 февраля 2011, 05:23 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Аватар отсутствует у участника NIKOSA
newbie

Сколько раз нас всех кидали лохотронщики.
Но теперь я знаю как их можно жестоко наказывать.
Тут нашёл несколько яндекс кошельков, типа высылаешь сумму и она утраивается( или удваивается, везде по разному пишут). Посылал им разные суммы - прокололся сначала на 100 рублей, потом слал 50 - нифига не пришло. Потом, думаю, ещё разок попробую, послал по 10р с разных кошельков и через сутки пришло по 30 рублей на каждый кошелёк. По ходу там какой-то робот, которые утраивает суммы меньше 50 рублей, а те что больше - съедает. Вот я уже неделю шлю им по 20 рублей с разных кошельков и они присылают gidwенную сумму. Позавчера попробовал опять послать 50р - опять облом. Теперь буду доить этих гадов помаленьку, пока у них там бабки не кончатся.
Список яндекс номеров:
41001838148810
41001870050709
41001870053916

P.S.:Есть еще порядка 10 кошельков, но вылажу я их позже….
Порох № 35 | 10 февраля 2011, 15:36 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Участник форума dommilk.ru Порох

NIKOSA - мавроди блин, что за бред вы тут пишите!

йо-хо-хо и бутылка рома!
Azamat1003 № 36 | 26 мая 2011, 17:04 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Аватар отсутствует у участника Azamat1003
newbie

xD Лично я попрошаек сразу же сливал,я разбаготел на нектара,как раз был Ивент,за 3 месяца набрал 3.931.389.443 ))) на нектарах на сервере Airin ))) Кто не верит можете меня найти на сервере Airin > Камаэль ник Azamat1003 щас 57 лвл
Вован № 37 | 14 июня 2011, 09:58 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Участник форума dommilk.ru Вован

А я на линейку забил.. и ушел в реал

много хочу, много плачу
lame9ine № 38 | 12 августа 2011, 22:36 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Аватар отсутствует у участника lame9ine
newbie

Ерунда все это, играйте в ла2 и богатейте..
caMapa № 39 | 10 марта 2012, 12:35 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Аватар отсутствует у участника caMapa
Рейтинг форума dommilk.ru за каждые 5 сообщенийРейтинг форума dommilk.ru за каждые 5 сообщений

Предлагаю вам новый способ умножить свои деньги! Это новая пирамида, которая начала работать с 9 февраля 2012 года! Система уже выплатила более $ 5000. Такого процента вам не даст ни один банк в мире!!! До 1500% годовых!!! Подробнее - rurls.ru/228
Просмотров темы: 17842, ответов в теме: 40
Страницы: 2

Для участия на форуме необходима обязательная регистрация.
Все рубрики форума .:. Компьютерные игры

Меню Миттельшпиль
ГлавнаяГлавная
НовостиНовости
Создание сайтовСоздание сайтов
Доска объявленийДоска объявлений
ФорумФорум
Форум | Разделы форумаРазделы форума
Форум | РегистрацияРегистрация
Форум | Восстановление пароляЗабыли пароль?
Форум | Аватары и аватаркиАватары и аватарки
Каталог | Прямые ссылкиКаталог
СтатьиСтатьи
ЮморЮмор
КонтактыКонтакты
Миттельшпиль
Междугородные
Миттельшпиль

Миттельшпиль
Главная Новости Создание сайтов Доска объявлений Форум Каталог Статьи Юмор Контакты
Сделать сайт в Челябинске. Продвижение сайта в Челябинске. Миттельшпиль.
© Copyright «Миттельшпиль» Интернет-технологии
Тема форума: Как быстро разбогатеть в ЛА2 - Форум. Миттельшпиль.