Миттельшпиль. Создание и продвижение сайтов. Челябинск. создание сайтов челябинск
Главная Новости Создание сайтов Доска объявлений Форум Каталог Статьи Юмор Контакты
Тема форума: Как быстро разбогатеть в ЛА2 - Форум. Миттельшпиль.

Форум: Компьютерные игры

Для участия на форуме необходима обязательная регистрация.

Страницы: 1

Все рубрики форума .:. Компьютерные игры

Тема: Как быстро разбогатеть в ЛА2
Описание: или как заработать много денег в LineAge

Гога № 0 | 18 марта 2009, 19:02 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Участник форума dommilk.ru Гога
Рейтинг форума dommilk.ru за каждые 25 сообщенийРейтинг форума dommilk.ru за каждые 25 сообщений

Как быстро разбогатеть в ЛА2. Хочется побыстрому разжиться, срубить аден побольше, а не бегать голодранцем и копить на соски.

Наверняка есть стратегии быстрого и богатого стартапа в ЛА2. Вроде того, что сначала туда, потом туда, покупаешь то-то, продаешь то-то, а в итоге куча аден на кармане. И без задротства.
Сенсей № 1 | 18 марта 2009, 19:17 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Участник форума dommilk.ru Сенсей
Рейтинг форума dommilk.ru за каждые 125 сообщений

Тебе секреты развода лохов на адену выложить?
или способы ботоводства

я LineAge
Вован № 2 | 18 марта 2009, 23:56 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Участник форума dommilk.ru Вован

Сенсей, я думаю он не про это.

Проходишь все одноразовые квесты, за них как привило дают много денег или хороший шмот. Если проходит евент, то тебе везет в тройне. Получишь марки на вторую профу, можешь продаться за адены в академию.

Конечно, так уж совсем быстро разбогатеть не получится, все таки Lineage игра рассчитанная на долгое присутствие, да и рейты на официальном сервере не позволят это сделать.

Но стартовать быстрее других (я имею ввиду, что вы одинаково начали и одинаковое время проводите в линейке) можно.

Начни играть за сполера или крафтера, понятно занудно (опять же кому как), но будет проще заработать адену.

много хочу, много плачу
Гога № 3 | 19 марта 2009, 10:09 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Рейтинг форума dommilk.ru за каждые 25 сообщенийРейтинг форума dommilk.ru за каждые 25 сообщений

Вован, может подскажешь, какие именно квесты проходить, т.к. это долгое дело.

Я знаю, что у народа около 2-3 кк аден на кармане к 40+, как так!
DeFacto № 4 | 19 марта 2009, 10:32 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Участник форума dommilk.ru DeFacto

Гога, есть такое слово ДОНАТ!
Foy № 5 | 30 марта 2009, 03:10 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Участник форума dommilk.ru Foy
Рейтинг форума dommilk.ru за каждые 25 сообщений

Я вот всегда просто прошу -:"Плиз дай 300к аден,я тебе верну как разбагатею" !И мне дают !Прикольна же !Я один раз 97кк срубил !За 8 часов !
Гога № 6 | 6 апреля 2009, 18:16 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Foy, попрошайничество, как способ разбогатеть я честно говоря не рассматривал, да и навыков у меня нет.

заработать 97 мильенов за 8 часов игры в Ла2 - это круто!!!!

подскажи, как строится твоя стратегия по выколачиванию денег???

"Дяденька, дайте на хлебушек 300к..."

представляю, как сидят ряды попрошаек в Lineage около вокзала, т.е. около ГК
Порох № 7 | 7 апреля 2009, 20:42 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Участник форума dommilk.ru Порох

я лично попрашаек игнорировал

другое дело, что встречаются прошаренные (профессиональные) попрошайки

суетятся у ГК и просят подкинуть бобла, мол сдаю профу, а деньги закончились
т.к. я сам однажды застрял на острове людей без денег, то я обычно охотно давал

но, когда он забыв начинает просить по второму разу, рассказывая всю туже слезливую иторию, а стал посылать куда подальше

так, что хорошие психологи - хорошо зарабатывают в ла2 и не только

а если хочешь быстро разбогатеть, но есть чувство достоинства
то придется потрудиться, споил (или крафт), квесты, евенты, камолка, а лучше РБ (если друзья есть)

йо-хо-хо и бутылка рома!
Порох № 8 | 7 апреля 2009, 20:45 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Участник форума dommilk.ru Порох

Foy, конечно немного натрындел или он имел ввиду сервер с рейтами х1000

заработать 97кк за 8 часов в lineage на х1 не реально будь ты хоть трижды Остап Бендер!!!

хотя..

йо-хо-хо и бутылка рома!
Andrew № 9 | 8 апреля 2009, 11:52 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Участник форума dommilk.ru Andrew
Рейтинг форума dommilk.ru за каждые 25 сообщенийРейтинг форума dommilk.ru за каждые 25 сообщенийРейтинг форума dommilk.ru за каждые 25 сообщений

мой знакомый, большой любитель Lineage, а также любитель поиграть за гномов, быстро разбогател на официальном сервере

я раньше удивлялся, почему он все гномами играет, но это похоже у него это в крови

зашел в Гиран левеле так на 23, а как раз шел евент и падали буквы, ну и попала лиса в курятник (купи продай, перепродай), он не выходя с площади гирана целое состояние сделал. И как раз успел до обвала цен на буквы, потом стали дорогими только T и II. А потом ему стало все-равно на чем богатеть, точки, бижа, шмот, ресы и т.п.

хочешь разбогатеть - чуствуй пульс рынка
Andrew № 10 | 8 апреля 2009, 11:56 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Участник форума dommilk.ru Andrew
Рейтинг форума dommilk.ru за каждые 25 сообщенийРейтинг форума dommilk.ru за каждые 25 сообщенийРейтинг форума dommilk.ru за каждые 25 сообщений

поддержу Пороха в противовес Фоя

97КК на попрашайничестве не сделать за 8 часов игры на рейтах х1-х4

может конечно, чтобы все лохи собрались в одно время в одном месте и при деньгах, а тут как раз кравожадный Фой с целью быстренько стать богатым , но маловероятно
Foy № 11 | 10 апреля 2009, 16:48 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Гога, Я вот просто таким методом пробую..."Плиз дай 300к аден,я тебе верну как разбагатею" !И мне дают прилично....Иногда дают по больше,а иногда и меньше!
Foy № 12 | 10 апреля 2009, 16:51 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Гога, Просто вибираю такого перса на котором прилично-одетого и просто за ним бегаю пока недаст ! А если недают через минут 10-15 я его Пшкаю "Правдо по неравенству лвл" заПшкать может толька он ! !
Foy № 13 | 10 апреля 2009, 16:57 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Andrew, Такто оно и есть
Цитата ( Foy, 10.04.2009, 16:48 )
может конечно, чтобы все лохи собрались в одно время в одном месте и при деньгах, а тут как раз кравожадный Фой с целью быстренько стать богатым, но маловероятно
!
миХацкер № 14 | 13 апреля 2009, 15:27 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Участник форума dommilk.ru миХацкер

видел ресурс, где продают 1кк аден за 1.2 WMZ и покупают соответственно 1кк аден за 1 WMZ как для руофа, так и дя евроофа

кто хочет разбогатеть вперед через посик

что каается Фоя, то он может зарабатывать до 97 баксов (примерно 3200 руб.) за восемь часов, если не пиндить конечно

Фой, 20% мои за идею
Foy № 15 | 14 апреля 2009, 20:04 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

миХацкер, За какую ?
миХацкер № 16 | 14 апреля 2009, 20:58 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

короче, я решил поставить бизнес на прпрошайках, только в ЛА2

с утра рассаживаю колек и мадон с детьмя на точки, а вечером собираю прибыль
Foy № 17 | 14 апреля 2009, 21:35 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

миХацкер,
Цитата ( миХацкер, 14.04.2009, 20:58 )
с утра рассаживаю колек и мадон с детьмя на точки
миХацкер № 18 | 15 апреля 2009, 10:34 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Foy, ты за кого сойдешь???

три варианта
Foy № 19 | 16 апреля 2009, 16:13 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

миХацкер, A kakie ?
Цитата ( миХацкер, 15.04.2009, 10:34 )
три варианта
Просмотров темы: 17841, ответов в теме: 40
Страницы: 1

Для участия на форуме необходима обязательная регистрация.
Все рубрики форума .:. Компьютерные игры

Меню Миттельшпиль
ГлавнаяГлавная
НовостиНовости
Создание сайтовСоздание сайтов
Доска объявленийДоска объявлений
ФорумФорум
Форум | Разделы форумаРазделы форума
Форум | РегистрацияРегистрация
Форум | Восстановление пароляЗабыли пароль?
Форум | Аватары и аватаркиАватары и аватарки
Каталог | Прямые ссылкиКаталог
СтатьиСтатьи
ЮморЮмор
КонтактыКонтакты
Миттельшпиль
Междугородные
Миттельшпиль

Миттельшпиль
Главная Новости Создание сайтов Доска объявлений Форум Каталог Статьи Юмор Контакты
Сделать сайт в Челябинске. Продвижение сайта в Челябинске. Миттельшпиль.
© Copyright «Миттельшпиль» Интернет-технологии
Тема форума: Как быстро разбогатеть в ЛА2 - Форум. Миттельшпиль.