Миттельшпиль. Создание и продвижение сайтов. Челябинск. создание сайтов челябинск
Главная Новости Создание сайтов Доска объявлений Форум Каталог Статьи Юмор Контакты
Тема форума: Как заработать на SMS - Форум. Миттельшпиль.

Форум: Работа и офис

Для участия на форуме необходима обязательная регистрация.

Страницы: 1

Все рубрики форума .:. Работа и офис

Тема: Как заработать на SMS
Описание: способы, прибыль, налоги

E6aHbKo № 0 | 28 апреля 2009, 09:01 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Участник форума dommilk.ru E6aHbKo
Рейтинг форума dommilk.ru за каждые 5 сообщенийРейтинг форума dommilk.ru за каждые 5 сообщений

Хочу узанать, как заработать на SMS?

С кем заключать договор, сколько стоит бесплатный номер, какая коммисия?

ну и прочие тонкости зарабатывания денег с смс

Заранее спасибо!
Andrew № 1 | 28 апреля 2009, 15:36 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Участник форума dommilk.ru Andrew
Рейтинг форума dommilk.ru за каждые 25 сообщенийРейтинг форума dommilk.ru за каждые 25 сообщенийРейтинг форума dommilk.ru за каждые 25 сообщений

на сколько я знаю с денег, заработанных с помощью СМС, ты в лучшем случае получишь половину

юзай вабмани или яндекс деньги

да, не у всех есть кошельки, но зато потери меньше, чем с sms
Порох № 2 | 29 апреля 2009, 08:29 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Участник форума dommilk.ru Порох
Рейтинг форума dommilk.ru за каждые 125 сообщений

Andrew, логично.

E6aHbKo, договор лучше заключи напрямую с оператором сотовой связи.
Расценки комиссии с смс узнай у основных: теле2, мегафон, билайн, мтс, а потом сделай вывод. К посредникам я бы не советовал обращаться, если не хочешь вообще потерять деньги.

йо-хо-хо и бутылка рома!
Alien № 3 | 2 июня 2009, 08:18 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Участник форума dommilk.ru Alien

хочешь заработать на смс, зоходи на сервисы smsmoney.tv, sms.копилка или прочие.. и регистрируйся

учти, что реально от стоимости СМС тебе дадут в лучшем случае половину,
при чем это не плохо, это везде так

Мне много не надо, достаточно самого лучшего.
E6aHbKo № 4 | 2 июня 2009, 09:59 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Участник форума dommilk.ru E6aHbKo
Рейтинг форума dommilk.ru за каждые 5 сообщенийРейтинг форума dommilk.ru за каждые 5 сообщений

Когда я спрашивал, как заработать на SMS, я имел в виду сам принцип.

Допустим у меня есть сайт, и я пользуюсь коротким номером смс, но как я узнаю, что кто-то оплатил, бр..., непонятно...

и еще не получится ли нак, что люди платят, а мне говорят, что на вашем счете 0?
Порох № 5 | 3 июня 2009, 08:49 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Участник форума dommilk.ru Порох

Цитата ( E6aHbKo, 02.06.2009, 09:59 )
Допустим у меня есть сайт, и я пользуюсь коротким номером смс, но как я узнаю, что кто-то оплатил, бр..., непонятно...

используешь либо их скрипт, либо (что лучше) свой
данные заносишь в базу данных, а оттуда уже смотришь, кто когда сколько платил..

Цитата ( E6aHbKo, 02.06.2009, 09:59 )
и еще не получится ли нак, что люди платят, а мне говорят, что на вашем счете 0?

ты не связывайся абы с кем
узнай как давно они предоставляют sms услуги, распроси клиентов
посмотри нюансы сотрудничества

йо-хо-хо и бутылка рома!
Сенсей № 6 | 3 июля 2009, 12:36 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Участник форума dommilk.ru Сенсей

Мне вот интересно, какую ответственность несут сервисы СМС и люди, которые на своем сайте размещают "Введи код с СМС и ты получишь.."

Дело в том, что написанно: "Стоимость SMS 12 руб.", отправляешь, а с тебя выщелкивают 250, не слабо так...

я LineAge
caMapa № 7 | 10 марта 2012, 12:39 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Аватар отсутствует у участника caMapa

Предлагаю вам новый способ умножить свои деньги! Это новая пирамида, которая начала работать с 9 февраля 2012 года! Система уже выплатила более $ 5000. Такого процента вам не даст ни один банк в мире!!! До 1500% годовых!!! Подробнее - rurls.ru/228
Просмотров темы: 817, ответов в теме: 7
Страницы: 1

Для участия на форуме необходима обязательная регистрация.
Все рубрики форума .:. Работа и офис

Меню Миттельшпиль
ГлавнаяГлавная
НовостиНовости
Создание сайтовСоздание сайтов
Доска объявленийДоска объявлений
ФорумФорум
Форум | Разделы форумаРазделы форума
Форум | РегистрацияРегистрация
Форум | Восстановление пароляЗабыли пароль?
Форум | Аватары и аватаркиАватары и аватарки
Каталог | Прямые ссылкиКаталог
СтатьиСтатьи
ЮморЮмор
КонтактыКонтакты
Миттельшпиль
Междугородные
Миттельшпиль

Миттельшпиль
Главная Новости Создание сайтов Доска объявлений Форум Каталог Статьи Юмор Контакты
Сделать сайт в Челябинске. Продвижение сайта в Челябинске. Миттельшпиль.
© Copyright «Миттельшпиль» Интернет-технологии
Тема форума: Как заработать на SMS - Форум. Миттельшпиль.