Миттельшпиль. Создание и продвижение сайтов. Челябинск. создание сайтов челябинск
Главная Новости Создание сайтов Доска объявлений Форум Каталог Статьи Юмор Контакты
Тема форума: Как выращивать вешенки? - Форум. Миттельшпиль.

Форум: Работа и офис

Для участия на форуме необходима обязательная регистрация.

Страницы: 1

Все рубрики форума .:. Работа и офис

Тема: Как выращивать вешенки?
Описание: слышал, что выращивать вешенки не сложно

E6aHbKo № 0 | 11 марта 2009, 11:46 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Участник форума dommilk.ru E6aHbKo
Рейтинг форума dommilk.ru за каждые 5 сообщенийРейтинг форума dommilk.ru за каждые 5 сообщений

Как выращивать вешенки?
слышал, что выращивать вешенки не сложно

кто-то этим занимался?
E6aHbKo № 1 | 11 марта 2009, 10:48 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Рейтинг форума dommilk.ru за каждые 5 сообщенийРейтинг форума dommilk.ru за каждые 5 сообщений

в принципе интересует, как выращивать любые съедобные грибы (шампиньоны, вешенки, грузди )
Andrew № 2 | 11 марта 2009, 12:36 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Участник форума dommilk.ru Andrew
Рейтинг форума dommilk.ru за каждые 25 сообщенийРейтинг форума dommilk.ru за каждые 25 сообщенийРейтинг форума dommilk.ru за каждые 25 сообщений

На кой тебе они???
E6aHbKo № 3 | 11 марта 2009, 17:09 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

бизнесом грибным хочу заняться!
Вован № 4 | 11 марта 2009, 19:41 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Участник форума dommilk.ru Вован
Рейтинг форума dommilk.ru за каждые 125 сообщений

Честно говоря, я мало себе представляю, как можно продавать вешенки.
Встанешь, как бабулька торгующая семечками, не фонтан!
Понимаешь-ли, это очень специфичные грибы и похожи они на поганки, кто у тебя покупать их будет.

Другое дело, если выращивать их в промышленных масштабах и реализовывать в супермаркеты и магазины, только нужна будет фасовочная линия.

много хочу, много плачу
E6aHbKo № 5 | 12 марта 2009, 09:09 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Ваше мнение по поводу сложности сбыта вешенок я спрашивал?!
Может быть я спрашивал про фасовку или доставку???
Я даже не спрашивал про ваши вкусовые пристрастия относительно вешенок!

Я спросил - Как выращивать вешенки?

Если, кто слиповат - попросите прочитать
caMapa № 6 | 10 марта 2012, 12:41 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Аватар отсутствует у участника caMapa

Предлагаю вам новый способ умножить свои деньги! Это новая пирамида, которая начала работать с 9 февраля 2012 года! Система уже выплатила более $ 5000. Такого процента вам не даст ни один банк в мире!!! До 1500% годовых!!! Подробнее - rurls.ru/228
Просмотров темы: 1008, ответов в теме: 6
Страницы: 1

Для участия на форуме необходима обязательная регистрация.
Все рубрики форума .:. Работа и офис

Меню Миттельшпиль
ГлавнаяГлавная
НовостиНовости
Создание сайтовСоздание сайтов
Доска объявленийДоска объявлений
ФорумФорум
Форум | Разделы форумаРазделы форума
Форум | РегистрацияРегистрация
Форум | Восстановление пароляЗабыли пароль?
Форум | Аватары и аватаркиАватары и аватарки
Каталог | Прямые ссылкиКаталог
СтатьиСтатьи
ЮморЮмор
КонтактыКонтакты
Миттельшпиль
Междугородные
Миттельшпиль

Миттельшпиль
Главная Новости Создание сайтов Доска объявлений Форум Каталог Статьи Юмор Контакты
Сделать сайт в Челябинске. Продвижение сайта в Челябинске. Миттельшпиль.
© Copyright «Миттельшпиль» Интернет-технологии
Тема форума: Как выращивать вешенки? - Форум. Миттельшпиль.