Миттельшпиль. Создание и продвижение сайтов. Челябинск. создание сайтов челябинск
Главная Новости Создание сайтов Доска объявлений Форум Каталог Статьи Юмор Контакты
Тема форума: Предпраздничное - Форум. Миттельшпиль.

Форум: Женский форум

Для участия на форуме необходима обязательная регистрация.

Страницы: 1

Все рубрики форума .:. Женский форум

Тема: Предпраздничное

Semishna № 0 | 17 апреля 2009, 01:36 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Участник форума dommilk.ru Semishna
Рейтинг форума dommilk.ru за каждые 5 сообщенийРейтинг форума dommilk.ru за каждые 5 сообщений

Вы обращали внимание на то, как проходит последняя неделя перед вашим днем рождения? Я становлюсь рассеянной, не могу ни на чем сосредоточиться, ни чё не получается, становлюсь нервной и завожусь с пол оборота. Внутри пустота. А еще, плакать хочется на пустом месте. И так, блин, каждый год! Почему?
Когда-то давно я краешком уха слышала такое объяснение.. В день рождения человека душа его перерождается. В этот день откуда-то свыше е дается определенный заряд энергии, которого должно хватить на год – до следующего дня рождения. Так вот, если в течение года эта энергия расходовалась, ну, так скажем, не равномерно, то к концу года мы имеем именно то, что имеем. Этим же краешком уха слышала, что по первым 12-ти дням после ДР можно предположить, каким будет этот год (по аналогии с первыми 12-тью днями января).
А вы что-нибудь про это слышали?
Nimfa № 1 | 19 апреля 2009, 16:55 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Участник форума dommilk.ru Nimfa
Рейтинг форума dommilk.ru за каждые 5 сообщенийРейтинг форума dommilk.ru за каждые 5 сообщенийРейтинг форума dommilk.ru за каждые 5 сообщенийРейтинг форума dommilk.ru за каждые 5 сообщений

Я слышала, что перед днем рождения лучше никуда не ездить, ничего не затевать... не рисковать, в общем! Так как существует опасность не дожить до дня рождения... Поэтому надо осторожничать!
Малой № 2 | 21 апреля 2009, 09:20 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Участник форума dommilk.ru Малой
Рейтинг форума dommilk.ru за каждые 25 сообщенийРейтинг форума dommilk.ru за каждые 25 сообщений

Nimfa, Чему быть, тому не миновать!

А вообще, с хорошими людьми ничего плохого не случается

Semishna, на счет души и энергии не уверен, а насчет рассеянности - не жди многово от ДР, тогда и будет все ажуре
Semishna № 3 | 30 апреля 2009, 22:55 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Участник форума dommilk.ru Semishna
Рейтинг форума dommilk.ru за каждые 5 сообщенийРейтинг форума dommilk.ru за каждые 5 сообщений

Я от ниго никогда ничего не жду. Разве что "поскорей бы кочился". =)
Просмотров темы: 620, ответов в теме: 3
Страницы: 1

Для участия на форуме необходима обязательная регистрация.
Все рубрики форума .:. Женский форум

Меню Миттельшпиль
ГлавнаяГлавная
НовостиНовости
Создание сайтовСоздание сайтов
Доска объявленийДоска объявлений
ФорумФорум
Форум | Разделы форумаРазделы форума
Форум | РегистрацияРегистрация
Форум | Восстановление пароляЗабыли пароль?
Форум | Аватары и аватаркиАватары и аватарки
Каталог | Прямые ссылкиКаталог
СтатьиСтатьи
ЮморЮмор
КонтактыКонтакты
Миттельшпиль
Междугородные
Миттельшпиль

Миттельшпиль
Главная Новости Создание сайтов Доска объявлений Форум Каталог Статьи Юмор Контакты
Сделать сайт в Челябинске. Продвижение сайта в Челябинске. Миттельшпиль.
© Copyright «Миттельшпиль» Интернет-технологии
Тема форума: Предпраздничное - Форум. Миттельшпиль.