Миттельшпиль. Создание и продвижение сайтов. Челябинск. создание сайтов челябинск
Главная Новости Создание сайтов Доска объявлений Форум Каталог Статьи Юмор Контакты
Тема форума: Оргазм - миф или реальность? - Форум. Миттельшпиль.

Форум: Женский форум

Для участия на форуме необходима обязательная регистрация.

Страницы: 1

Все рубрики форума .:. Женский форум

Тема: Оргазм - миф или реальность?
Описание: Все об оргазме...

Кочерыжка № 0 | 30 марта 2009, 14:04 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Аватар отсутствует у участника Кочерыжка
newbie

У меня проблема ... Мы уже полтора года живем с парнем, а оргазма как не было, так и нет! Подскажите, есть ли оргазм вообще? А то у меня уже появились сомнения
_restless_ № 1 | 30 марта 2009, 17:33 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Аватар отсутствует у участника _restless_
newbie

Конечно ЕСТЬ!!!!!!!!!!
_restless_ № 2 | 30 марта 2009, 17:35 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

newbie

ХИХИ даже у животных
_restless_ № 3 | 30 марта 2009, 17:41 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

newbie

1. У свиньи оргазм длится 30 минут. (30 минут! Нифига се..... Хочу быть свиньей в следующей жизни!)

2. У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов. (И что там такого вкусного на дне?)

3. Таракан живёт без головы 9 дней, после чего умирает от голода. (Я все о свинье думаю...)

4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут.. мля... повезло свинье... только представьте!)

5. Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать. (Так даже лучше.)

6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день. (Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни - качество превыше количества!)

10. Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия. (Эй!!! А как же свинья???)!!!
Semishna № 4 | 30 марта 2009, 23:24 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Участник форума dommilk.ru Semishna
Рейтинг форума dommilk.ru за каждые 5 сообщенийРейтинг форума dommilk.ru за каждые 5 сообщений

Недавно прочла информацию, что якобы невозможно получить оргазм и при этом не согнуть пальцы на ногах, точно так же как нельзя чихнуть с закрытыми глазами.

Чего только не придумают!

Semishna № 5 | 30 марта 2009, 23:25 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Участник форума dommilk.ru Semishna
Рейтинг форума dommilk.ru за каждые 5 сообщенийРейтинг форума dommilk.ru за каждые 5 сообщений

"Мужчина физиологически получает оргазм от любой женщины, то есть он в любом случае получает удовольствие. Другое дело женщина. Природа не дала ей безусловный оргазм в общении с мужчиной. В отличие от мужчины она просто не чувствует оргазм каждый раз. Ее оргазм обусловлен. Природа запрограммировала производить естественный отбор. Другими словами своей долгожданный оргазм она получает только от самого сильного или социально значимого (в ее глазах) самца." О как!!
Nimfa № 6 | 31 марта 2009, 20:01 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Участник форума dommilk.ru Nimfa
Рейтинг форума dommilk.ru за каждые 5 сообщенийРейтинг форума dommilk.ru за каждые 5 сообщенийРейтинг форума dommilk.ru за каждые 5 сообщенийРейтинг форума dommilk.ru за каждые 5 сообщений

Просто оргазм мужчины связан чисто с физиологией ) А у женщины все идет из головы: ей нужно что-либо чувствовать к партнеру (любовь, симпатию)... Мы же удачнее эволюционировали, дальше ушли от животных инстинктов! А мужчины как были самцами - так и остались
Малой № 7 | 21 апреля 2009, 09:27 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Участник форума dommilk.ru Малой
Рейтинг форума dommilk.ru за каждые 25 сообщенийРейтинг форума dommilk.ru за каждые 25 сообщений

Цитата ( Nimfa, 31.03.2009, 20:01 )
Просто оргазм мужчины связан чисто с физиологией ) А у женщины все идет из головы..

ой какие эльфы прям.., про вас даже не подумать, что пукнуть можете

Цитата
- Дочка, ты уже взрослая, я хочу тебе рассказать как предохраняться.
- Лучше научи меня симулировать оргазм.
Nimfa № 8 | 1 мая 2009, 13:11 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Участник форума dommilk.ru Nimfa
Рейтинг форума dommilk.ru за каждые 5 сообщенийРейтинг форума dommilk.ru за каждые 5 сообщенийРейтинг форума dommilk.ru за каждые 5 сообщенийРейтинг форума dommilk.ru за каждые 5 сообщений

Виды оргазма:
Астматический: А… а…
Географический: Сюда, сюда…
Математический: Еще, еще!
Спортивный: Быстрее! Еще, еще чуть быстрее…
Научно-исследовательский: Глу-у-убже…
Звериный - женщина вцепляется ногтями в спину и нечленораздельно рычит.
Агрономический: Засади еще!
Положительный: 0 да!
Отрицательный: 0!.. Нет… О!.. Нет…
Религиозный: О боже!
Невменяемый - женщина вырывается с диким криком: « НЕ В МЕНЯ!!!»
Суицидальный: Я сейчас умру!
Криминальный: Ты меня убиваешь…
Угрожающий: Если ты остановишься, я тебя убью! (Проверять искренность ее угроз не рекомендуется.)
Инцестуальный: О, мама…
Виртуальный: Маша [22:39:56] Кончаю
Ольга № 9 | 24 июня 2010, 02:44 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Участник форума dommilk.ru Ольга
Рейтинг форума dommilk.ru за каждые 5 сообщений

Оргазм - это не миф, точно знаю
Ольга № 10 | 25 июня 2010, 16:59 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Участник форума dommilk.ru Ольга
Рейтинг форума dommilk.ru за каждые 5 сообщений

В принципе, если с оргазмом у тебя такие проблемы, может тебе обратиться к психологу, гинекологу или вообще сначала попробуй какие-нибудь препараты, например на страничке pharmus.ru неплохой выбор для этой цели.
вероникка № 11 | 24 февраля 2011, 20:11 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Аватар отсутствует у участника вероникка
newbie

Любовь в своей жизни встретила случайно..не ждала, не гадала….Он оказался галантным, заботливым. Красиво ухаживал…Как мне было не потерять голову. Мы встречались полгода…Но однажды он исчез….Ни слуху, ни духу. Искала долго…Сменил телефон….Не хотела и не могла его потерять. Однажды нашла в интернете мага, который оказал мне реальную помощь. Фатима Аркадьевна Баширова. Милый вернулся. Мы счастливы. НЕ перестаю благодарить Бога и Фатиму. Любите друг друга!
Просмотров темы: 1200, ответов в теме: 11
Страницы: 1

Для участия на форуме необходима обязательная регистрация.
Все рубрики форума .:. Женский форум

Меню Миттельшпиль
ГлавнаяГлавная
НовостиНовости
Создание сайтовСоздание сайтов
Доска объявленийДоска объявлений
ФорумФорум
Форум | Разделы форумаРазделы форума
Форум | РегистрацияРегистрация
Форум | Восстановление пароляЗабыли пароль?
Форум | Аватары и аватаркиАватары и аватарки
Каталог | Прямые ссылкиКаталог
СтатьиСтатьи
ЮморЮмор
КонтактыКонтакты
Миттельшпиль
Междугородные
Миттельшпиль

Миттельшпиль
Главная Новости Создание сайтов Доска объявлений Форум Каталог Статьи Юмор Контакты
Сделать сайт в Челябинске. Продвижение сайта в Челябинске. Миттельшпиль.
© Copyright «Миттельшпиль» Интернет-технологии
Тема форума: Оргазм - миф или реальность? - Форум. Миттельшпиль.