Миттельшпиль. Создание и продвижение сайтов. Челябинск. создание сайтов челябинск
Главная Новости Создание сайтов Доска объявлений Форум Каталог Статьи Юмор Контакты
Тема форума: Волга Siber - Форум. Миттельшпиль.

Форум: Авто

Для участия на форуме необходима обязательная регистрация.

Страницы: 1

Все рубрики форума .:. Авто

Тема: Волга Siber
Описание: сайбер

Andrew № 0 | 19 ноября 2008, 10:21 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Участник форума dommilk.ru Andrew
Рейтинг форума dommilk.ru за каждые 25 сообщенийРейтинг форума dommilk.ru за каждые 25 сообщенийРейтинг форума dommilk.ru за каждые 25 сообщений

Волга Siber
вид сзади

Andrew № 1 | 19 ноября 2008, 10:26 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Рейтинг форума dommilk.ru за каждые 25 сообщенийРейтинг форума dommilk.ru за каждые 25 сообщенийРейтинг форума dommilk.ru за каждые 25 сообщений

Волга Siber
вид спереди

свой в доску № 2 | 19 ноября 2008, 10:38 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Участник форума dommilk.ru свой в доску

Сильно похожа на крайслер, особенно сзади
свой в доску № 3 | 19 ноября 2008, 10:41 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Я где-то слышал, что и стоить она будет от 20 тыс. долларов.

Интересно, как конкурировать с тойотой или тем же нисаном?
Вован № 4 | 19 ноября 2008, 12:15 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Участник форума dommilk.ru Вован
Рейтинг форума dommilk.ru за каждые 125 сообщений

С дуба рухнул, за новый кузов столько брать не должны

много хочу, много плачу
свой в доску № 5 | 19 ноября 2008, 12:52 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

А ты думал, что она будет стоить, как велосипед, 10 тыщ
Andrew № 6 | 19 ноября 2008, 13:02 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Цена действительно столь высока.

разочаровало вот это

Цитата
Оригинальный дизайн, который получил Сайбер – заслуга известного британского автомобильного ателье UltraMotive

я что-то не припомню отличного британского автомобиля,
с таким же успехом можно было и к белорусам обратиться

а на счет крайслера, так ГАЗ у него права купил на Chrysler Sebring

Короче, смотрите на сайте siber-cars.ru
свой в доску № 7 | 19 ноября 2008, 14:13 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Точно, Chrysler Sebring!
зачем тогда платили дизайнерам за Волгу Siber

а вообще итересно, у них свои инженеры-конструктора не могут ничего придумать, идей нет?
Или инженеров-конструкторов просто не осталось.
Порох № 8 | 19 ноября 2008, 14:26 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Участник форума dommilk.ru Порох

Народ, вы почитайте для начала (не по диагонали)!

Они же у крайслера (который сейчас к стати на грани разорения) сборочную линию купили
и на что будет похожа машина после этого?

а у британцев работы не было, вот им и подкинули
ну там новый дизайн лампочек разработать + молдинги, шмолдинги...
короче, как из ВАЗ 2103 сделать ВАЗ 2106 - поменять бампер и стоп сигналы

сильно то в идеях не разбежишься, сборочная линия понимаешь!

йо-хо-хо и бутылка рома!
свой в доску № 9 | 19 ноября 2008, 14:35 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Что интересно
Chrysler Sebring, который будет Волга Siber, ну ни как не является лидером продаж :)
Порох, правильно подметил, что крайслер на грани жизни и смерти.

Тогда почему такой странный выбор?!
Инквизитор № 10 | 19 ноября 2008, 16:07 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Участник форума dommilk.ru Инквизитор
Рейтинг форума dommilk.ru за каждые 5 сообщенийРейтинг форума dommilk.ru за каждые 5 сообщений

главное, чтобы качество было на высоте
Порох № 11 | 19 ноября 2008, 16:14 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

свой в доску, я тебе отвечу

где выгоднее, там и купили

вот к примеру, если "пиньгуанцы", скажем из Африки, захотят купить сборочную линию, у кого они купят?
а вот будут ли они связываться с американцами...

йо-хо-хо и бутылка рома!
Порох № 12 | 19 ноября 2008, 16:21 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Цитата ( Инквизитор, 19.11.2008, 16:07 )
главное, чтобы качество было на высоте

ну даешь, им придется быть на высоте!

когда ты покупаешь машину в пределах 100 - 300 тыс. рублей,
то у тебя особо выбора нет
либо подержанная японка, что бывает предпочтительней, либо наш "новый" автопром

а когда машина стоит 540 - 640 тысяч, то у меня вариантов будет, как г.. за баней

йо-хо-хо и бутылка рома!
свой в доску № 13 | 20 ноября 2008, 09:51 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Ждем, когда у знакомого появится волга siber, чтобы между делом спросить его впечатления о машине.
Вован № 14 | 22 ноября 2008, 00:01 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Порох прав!

Видел Субару Импреза в Горках продается от 520 тыс., с Волгой даже вариант не будет рассматриваться

много хочу, много плачу
Joker № 15 | 12 декабря 2008, 20:51 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Участник форума dommilk.ru Joker
Рейтинг форума dommilk.ru за каждые 5 сообщенийРейтинг форума dommilk.ru за каждые 5 сообщенийРейтинг форума dommilk.ru за каждые 5 сообщений

Слышал, как человек отзывался о Волге сайбер.
Мол знакомые заказали, пришли в салон посмотрели и ушли. А что, говорит, хотите 650 тысяч и щели палец можно засунуть. Не в пример Хюндаи соната 600 000, автомат типтроник салон в коже еще и на колеса 50 тыс. останется.

Это конечно с чужих слов, но все равно...
Инквизитор № 16 | 13 декабря 2008, 12:45 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Участник форума dommilk.ru Инквизитор
Рейтинг форума dommilk.ru за каждые 5 сообщенийРейтинг форума dommilk.ru за каждые 5 сообщений

Спокойно!
Сейчас пошлины еще поднимут (на ввозимые в страну иномарки) и твоя Hyundai бедет существенно дороже
Вован № 17 | 14 декабря 2008, 22:05 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Цитата ( Инквизитор, 13.12.2008, 12:45 )
Сейчас пошлины еще поднимут (на ввозимые в страну иномарки) и твоя Hyundai бедет существенно дороже

А чем не решение проблем

С помощь пошлин сделаем так, чтобы даже самый простой корейский автомобиль
стал стоить, как мерседес представительского класса для европейца.

Глядишь, а у народа снова проснулась любовь к отечественному автомобилю.

много хочу, много плачу
Сенсей № 18 | 18 января 2009, 17:44 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

Участник форума dommilk.ru Сенсей

Вмешаюсь в ваш спор, хоть я и не знаток в автомобилях, но мне кажется что дизайн этой волги старше меня

Я вот большой поклонник "Секретных материалов" (X-files), так вот Фокс малдер Постоянно брал похожие автомобили в аренду когда расследовал поронормальные дела и замечу сариал снимался в 90-х

я LineAge
Вован № 19 | 25 января 2009, 16:43 | „Цитировать“ | Сообщить администратору об этом сообщении

много хочу, много плачу
Просмотров темы: 3540, ответов в теме: 24
Страницы: 1

Для участия на форуме необходима обязательная регистрация.
Все рубрики форума .:. Авто

Меню Миттельшпиль
ГлавнаяГлавная
НовостиНовости
Создание сайтовСоздание сайтов
Доска объявленийДоска объявлений
ФорумФорум
Форум | Разделы форумаРазделы форума
Форум | РегистрацияРегистрация
Форум | Восстановление пароляЗабыли пароль?
Форум | Аватары и аватаркиАватары и аватарки
Каталог | Прямые ссылкиКаталог
СтатьиСтатьи
ЮморЮмор
КонтактыКонтакты
Миттельшпиль
Междугородные
Миттельшпиль

Миттельшпиль
Главная Новости Создание сайтов Доска объявлений Форум Каталог Статьи Юмор Контакты
Сделать сайт в Челябинске. Продвижение сайта в Челябинске. Миттельшпиль.
© Copyright «Миттельшпиль» Интернет-технологии
Тема форума: Волга Siber - Форум. Миттельшпиль.